Получите профессиональный совет юриста бесплатно по всем правовым вопросам

просто позвоните и задайте вопросы по телефону:

моментальный ответ - 5 минут

1-я консультация бесплатно

онлайн - не выходя из дома

3 причины оставить заявку

Первое

 быстро

Безусловно для решения своего юридического вопроса, можно обратиться в надзорные органы, потратив на изучение правовых основ и нюансов много времени и сил.  Но можно пойти по легкому пути, предварительно проконсультироваться с профессионалами и сэкономить самый ценный ресурс человечества - время. Например основной ньюанс это то что  письменные обращения в государственные органы рассматриваются 30 дней, согласно Федеральному закон N 59.  Это значит что если обращение направлено непрофессионально то результат может быть неудовлетворительным, и рано или поздно гражданам приходиться прибегать к консультациям и услугам профессионалов. Но лучше это сделать заранее, ибо как говорится "Кто предупреждён, тот вооружен", эти слова имеют значение особенно в юридическом аспекте где каждый день на счету

Второе

 профессионально

Законы действительно работают, ведь помимо ситуации которая с вами случилась необходима еще и сводка правовых норм, законов, и конкретных законных требовании. Наши профессиональные юристы находятся в непрерывном мониторинге часто меняющегося законодательства, и судебной практики, и попытаются выжать из вопросов граждан по максимуму нормативно-правовой основы для профессионального решения проблем.

Третье

 бесплатно

С того момента как вы оставите своё обращение на консультацию или помощь, наши юристы приступают к изучению вопроса, и к детальному правовому анализу вашей ситуации. После вам предоставят ответ в том варианте в каком вы пожелаете:  устно по телефону, письменно на электронную почту, в отделениях офиса партнера.

P.S: Напоминаем что бесплатно оказывается только первая консультация!

Как быстро получить помощь

Проконсультируйтесь со специалистом, во избежания ошибок и правовых последствий.

Звоните прямо сейчас:

Кто оказывает бесплатные консультации

Ежедневно консультации оказываются высококвалифицированными юристами - участниками проекта ПроффСовет, которые готовы бесплатно оказать первичную консультацию для обычных граждан , не владеющих юридической грамотой, и терминологией, тем самым специалисты нарабатывают опыт и положительные отзывы от потенциальных клиентов. Помогая при этом другим решать их сложные проблемы и вопросы в повседневной жизни.

Топ юристы за 2021-2022:

специа​​​​лист по правам потребителей

Ангелина Владимировна

специалист по уголовным вопросам

Сергей Анатольевич

специалист по гражданским вопросам

Екатерина Владимировна

специалист по трудовым и жилищным

Людмила Юрьевна

Остались вопросы? Спросите юриста по телефону горячей линии

Горячая линия работает с 7:00 до 20:00 в будни, с 10:00 до 18:00 в выходные дни, по московскому времени

Отзывы о сервисе

Павел

10 дней назад

Отличный сервис! Единственное, нужно добавить выбор юриста по городу, так как некоторые из них не в курсе, к примеру, о том, как устроены процессы приемки квартиры и ремонта в Москве

ТЕЛЕФОН:

+7 (800) 551-87-06

АДРЕС:

г. Москва, ул Яузская, д. 1/15 стр. 10.

УСЛУГИ ПОДБОРА ОКАЗЫВАЕТ:

ООО "Лигал Адс Тех"

ОГРН 1227700103245

ИНН 9709078420